Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днем Военно - Морского флота!

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова  с Днем Военно - Морского флота!

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Примите поздравление с Днём ВМФ России!

Сегодня главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, работает на флоте, кто любит Военно-Морской Флот, чтит его традиции, гордится им. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы.

Моряки-подводники, морские десантники, морские пехотинцы –  доблесть и надежная основа обороноспособности нашего государства. Ваша служба требует серьезной подготовки, особого состояния души, особого призвания. Вы прошли крещение водой и огнём, отстояли право нашей великой страны стать независимой и процветающей. Вы – гордость, эталон. Вам подвластно море!

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, попутного ветра и счастливого возвращения к родным берегам!

Глава Ибресинского района                                                              В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семенов

25 июля 2021