В Ибресинском районе продолжается голосование на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики.

Сегодня, как и вчера, в районе свои двери открыл 31 участок, проголосовать в которых можно с 8:00 ч. до 20:00 ч. ежедневно по 19 сентября включительно. Гражданин имеет право, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому.
За ходом голосования на избирательных участках следят общественные наблюдатели, а также наблюдатели от кандидатов и политических партий. На данное время нарушений не зафиксировано.
Процедура голосования организована с учётом всех требований безопасности, установленных Роспотребнадзором. В первый день в голосовании приняло участие 4295 человек.

18 сентября 2021