Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравление главы Ибресинского района - председателя Собрания депутатов района В.Е. Романова и главы администрации Ибресинского района И.Г. Семенова  с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села,
работники перерабатывающей промышленности,
ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Мы выражаем вам слова искренней благодарности за ваш созидательный труд. Вы воплощаете важную и ответственную миссию, обеспечиваете потребителей натуральной экологически чистой продукцией.

Сельское хозяйство для Ибресинского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе. Этот праздник поистине связан с благородным, плодотворным и мирным крестьянским трудом.

Искренне желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных побед. Пусть ваш нелегкий труд будет вознагражден высокими достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава Ибресинского района                                                              В. Романов

Глава администрации Ибресинского района                                   И. Семенов



10 октября 2021
09:39
Поделиться