Новая детская площадка в д. Сюрбеевка

Новые, современные детские площадки являются неотъемлемой частью благоустроенных дворов населенных пунктов.

Еще одну детскую площадку возвели в рамках реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий и тротуаров в рамках подпрограммы «Благоустройство дворовых и общественных территорий муниципальных образований Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» на 2018-2024 годы в Ибресинском районе.

Работа по благоустройству территории выполнена подрядчиком ИП Красновым по адресу по улице Горького в д. Сюрбеевка Ибресинского района.

Современная игровая площадка радует жителей тем, что в нем найдется занятие для каждого.

14 октября 2021