Ремонтно-строительные работы объектов образования

1. Реконструкции здания МБОУ "Ибресинская средняя общеобразовательная школа №1" Ибресинского района Чувашской Республики. Цена Контракта составляет 6512376 (шесть миллионов пятьсот двенадцать тысяч триста семьдесят шесть) рублей 00 коп, в т.ч. НДС  993413 (девятьсот девяносто три тысячи четыреста тринадцать) рублей 29 копеек. Оплачивается Заказчиком за счет средств, предоставляемых из республиканского бюджета бюджету Ибресинского района Чувашской Республики в сумме 6186757 (шесть миллионов сто восемьдесят шесть тысяч семьсот пятьдесят семь) рублей 00 копеек, за счет средств Ибресинского района Чувашской Республики в сумме 325619 (триста двадцать пять тысяч шестьсот девятнадцать) рублей 00 копеек.

Подрядчик: Общество с ограниченной ответственностью «Евровид+».

Срок исполнения Подрядчиком своих обязательств по настоящему Контракту с момента заключения контракта до 31 августа 2018г.

2. Капитальный ремонт спортзала МБОУ "Буинская СОШ" Ибресинкого района Чувашской Республики на общую сумму 922132,2 руб., в т.ч.: за счет  средств республиканского бюджета Чувашской Республики, поступивших в виде субсидий из федерального бюджета в сумме 817746 (восемьсот семнадцать тысяч семьсот сорок шесть)  рублей 84 копейки, за счет средств республиканского бюджета в сумме 52192 (пятьдесят две тысячи сто девяносто два) рубля 68 копеек и  бюджета Ибресинского района Чувашской Республики в сумме 52192 (пятьдесят две тысячи сто девяносто два) рубля 68 копеек.

Подрядчик: Общество с ограниченной ответственностью  «Ниан плюс».

Срок исполнения Подрядчиком своих обязательств по настоящему Контракту с даты заключения контракта - до 30 июля 2018 года.

3. Капитальный ремонт спортзала МБОУ "Хормалинская СОШ" Ибресинкого района Чувашской Республики на общую сумму 825414 руб., в т.ч.: за счет  средств республиканского бюджета Чувашской Республики, поступивших в виде субсидий из федерального бюджета в сумме 731977 (семьсот тридцать одна тысяча девятьсот семьдесят семь)  рублей 14 копеек, за счет средств республиканского бюджета в сумме 46718 (сорок шесть тысяч семьсот восемнадцать) рублей 43 копейки и  бюджета Ибресинского района Чувашской Республики в сумме 46718 (сорок шесть тысяч семьсот восемнадцать) рублей 43 копейки.

Подрядчик: Общество с ограниченной ответственностью  «Спецлессервис».