Начальник отдела ЗАГС

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ (ОБЪЯВЛЕНИЕ)

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ

ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ ИБРЕСИНСКОГО РАЙОНА

1. Администрация Ибресинского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (далее - конкурс) - начальник отдела ЗАГС.

Место нахождения: п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49

Адрес электронной почты: ibresi-info@cap.ru.

Контактное лицо: Шестеринова Светлана Вячеславовна.

Номер контактного телефона: 8(83538)2-12-47, 2-12-10.

1. К претенденту на  замещение  указанной   должности  предъявляются следующие требования:

Уровень профессионального образования: высшее образование.

Стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности: стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет, либо стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности не менее одного года для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома.

1. Прием документов осуществляется по адресу:

п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49, каб. 306, 314.

1. Начало приема документов для участия в конкурсе "18" ноября 2019 года,

окончание - "04" декабря 2019 года.

Документы принимаются ежедневно с 8-00 до 17-00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Дата, время и место проведения конкурса: "05" декабря 2019 года, 14 часов 00 минут по московскому времени, в кабинете главы администрации Ибресинского района.

1. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) паспорт;

4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

10.1) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

1. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Ибресинского района www.ibresi.cap.ru.

15 ноября 2019