Производственная база в д.Ширтаны (территория бывшего колхоза)

Местоположение площадки: Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Ширтаны, ул. Северная, д.2. Контактное лицо: Вахитов Фердинант Ринатович (83538)22022. Категории земель: земли населенных пунктов Сведения об обременениях: нет Здания и сооружения: мастерская , площадью 336 кв.м. ,пункт технического обслуживания комбайнов, площадью 710 кв.м., пожарное депо, площадью 105 кв.м., газифицированная котельная, площадью 111кв.м., дом механизаторов, площадью 511 кв.м.. Оборудование: имеется КТП мощностью 0,4 КВт. Инженерная и транспортная инфраструктура Водоснабжение: автономное Теплоснабжение: не имеется Канализация сточных вод: не имеется Электроснабжение: имеется Газоснабжение: в 20 м. от газовой магистрали Связь: имеется. Подъездные пути: асфальтированная дорога, удаленность от г.Чебоксары 120 км. г.Канаша-40. Ж/д станция– 2 км..