О прекращении права пользования земельным участком Прокопьевой Т.П. и предоставлении Сатушкиной Т.Д. в садоводческом товариществе «Водокачка»

Рассмотрев заявления гражданки Прокопьевой Т.П. об отказе земельного участка и Сатушкиной Т.Д. о предоставлении земельного участка в соответствии со статьями 29, 34, 46 Зе-мельного Кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2002 № 576 «О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю» п о с т а н о в л я ю: 1. Прекратить право пользования земельным участком Прокопьевой Тамаре Павловне, проживающей по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, пос.Ибреси, ул.Октябрьская, д.29 в связи с неоформлением прав на земельный участок (справка Ибресин-ского филиала ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Чувашской Республике от 13.05.2004 № 763), расположенный в садоводческом товариществе «Водокачка» площадью 0,10 га. 2. Предоставить земельный участок площадью 0,10 га Сатушкиной Татьяне Даниловне, проживающей по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, пос.Ибреси, ул.Пушкина, д.72 в аренду для ведения огородничества на 11 месяцев. 3.Сатушкиной Т.Д. заключить договор аренды земельного участка с администрацией района. Глава администрации района Яковлев Г. Р.
07 июня 2004 года
07 июля 2004 года