Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении в 2019 году в Ибресинском районе профессионального праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», об утверждении порядка подведения итогов трудового соревнования между работниками и организациями агропромышленного комплекса по Ибресинскому району Чувашской Республики и порядка финансирования расходов на проведение Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и премирование передовиков сельскохозяйственного производства по Ибресинскому району Чувашской Республики

В рамках проведения  в 2019 году в Ибресинском районе профессионального праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», традиционного подведения итогов окончания осенне-полевых работ 2019 года и чествования передовиков сельскохозяйственного производства администрация Ибресинского района постановляет:

  1. Провести профессиональный праздник «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Ибресинском районе 25 октября 2019 года.
  2. Утвердить состав организационного комитета (далее – оргкомитет) по подготовке и проведению профессионального праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Ибресинском районе (приложение №1).
  3. Утвердить порядок подведения итогов трудового соревнования между работниками и организациями агропромышленного комплекса по Ибресинскому району Чувашской Республики и  порядок финансирования расходов на проведение Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и премирование передовиков сельскохозяйственного производства по Ибресинскому району Чувашской Республики (приложение №2).
  4. Рекомендовать руководителям сельскохозяйственных организаций Ибресинского района организовать проведение праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в своих организациях.
  5. Гаврилову В.Ф. – заместителю главы администрации - начальнику отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района обеспечить подведение итогов трудового соревнования, проведение культурной программы и награждение работников сельскохозяйственных организаций.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Ибресинского района.

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                         С.В. Горбунов

Постановление
616
10 октября 2019 года
31 октября 2019 года
Скачать 374,5 Kb
Поделиться