О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18.12.2018 №722 «Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2019 год»

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18 декабря 2018 г. № 722 «Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2019 год» следующие изменения:

наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению»

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                             С.В. Горбунов

28 ноября 2019 года
03 декабря 2019 года