В соответствии с Федеральным  законом от 06 октября 2003 г. №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23 июня 2016г. «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 22 февраля 2017 года №5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике»,  администрация Ибресинского района постановляет:

1.Утвердить Положение о Комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе Чувашской Республики (приложение №1).

2.Утвердить Регламент работы Комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе Чувашской Республики (приложение №2).

3.Утвердить состав комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе Чувашской Республики  (приложение № 3).

4.Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 06.09.2018г №476 «Об утверждении Положения и регламента работы Комиссии по профилактике правонарушений в Ибресинском районе Чувашской Республики».

5.Настоящее постановление вступает в силу  после его официального опубликования.

Глава администрации Ибресинского района                             С.В.Горбунов

24 декабря 2019 года
27 декабря 2019 года