О районном смотре – конкурсе на лучшее хранение техники

В целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно – тракторных парках организаций агропромышленного комплекса района, усиления контроля за соблюдением требований ГОСТа 7751-85 «Техника, используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения» при постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 17.11.2020 по 18.11. 2020 года смотр – конкурс на лучшее хранение техники в организациях агропромышленного комплекса в Ибресинском районе (график прилагается).
  2. Для проведения и подведения итогов смотра - конкурса создать районную комиссию в следующем составе:

1)  Ермошкин М.П. – заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник отдела сельского хозяйства (председатель комиссии);

2)  Новиков О.А. – главный специалист – эксперт отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района;

3)   Терентьев А.Г. – начальник инспекции – старший государственный инженер – инспектор Гостехнадзора Ибресинского района (по согласованию);

4)  Калеев А.В. – ведущий агрохимик по Ибресинскому району ФГБУ ГЦАС «Чувашский» (по согласованию);

5) Кузнецов  Г.В. – редактор отдела сельской жизни районной газеты «Сентерушен» (по согласованию).

Глава администрации

Ибресинского района                                                   И.Г. Семенов

16 ноября 2020 года
19 декабря 2020 года