Об установлении зоны с особыми условиями использования территорий

В соответствии со ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 33 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 №578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», принимая во внимание письмо Министерства экономического развития Российской Федерации от 17.12.2009 №22066-ИМ/Д23 «О внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий» и руководствуясь Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить границы зон с особыми условиями использования территории:

охранная зона волоконно-оптической линии связи «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новочурашевская средняя общеобразовательная школа" Ибресинского района Чувашской Республики, Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, с. Новое Чурашево, ул. Ленина, 32».

1. Наложить на земельные участки, расположенные полностью или частично в границах зоны с особыми условиями использования территории (охранной зоны) ограничения, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 №578 «Об утверждении правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации».
  2. Обществу с ограниченной ответственностью «ТИМ ПРОЕКТ» обеспечить внесение сведений о зоне с особыми условиями использования территории в государственный кадастр недвижимости Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (при осуществлении действий, указанных в настоящем пункте, общество с ограниченной ответственностью «ТИМ ПРОЕКТ» (ИНН 1840069546, ОГРН 1171832005542) вправе действовать без доверенности).

Глава администрации                                                                           И.Г. Семенов

Ибресинского района

14 января 2021 года