Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков Ибресинского района

В соответствии со статьей 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с Ибресинской территориальной избирательной комиссией администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

 

  1.  Выделить специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка (прилагается).
  2. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Ибресинскую территориальную избирательную комиссию.
  3. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Ибресинский Вестник» и на официальном сайте Ибресинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ибресинского района Алексееву Инну Витальевну.

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                      И.Г. Семёнов

Постановление
485/1
09 августа 2022 года
11 августа 2022 года
Скачать 53,86 Kb
Поделиться