Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О помещениях, предоставляемых зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, на выборах депутатов Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва для встреч с избирателями

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,  администрация   Ибресинского   района                 п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности, предоставляемых на время, установленное Центральной избирательной комиссией Чувашской Республики или по ее поручению Ибресинской территориальной избирательной комиссией, зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям политических партий для встреч с избирателями на выборах депутатов Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Ибресинский вестник» и на официальном сайте Ибресинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ибресинского района – Алексееву Инну Витальевну.

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                        И.Г. Семенов

Постановление
491
10 августа 2022 года
12 августа 2022 года
Скачать 52,2 Kb
Поделиться