Об утверждении порядка льготного посещения физкультурно-спортивных организаций находящихся на территории Ибресинского муниципального округа членам семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 10.10.2022 г. № 120 «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Членам семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, проживающим на территории Чувашской Республики предоставить бесплатное посещение МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского муниципального округа, при предъявлении справки о призыве на военную службу по мобилизации от военного комиссариата.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                         И.Г. Семёнов

02 февраля 2023 года