Об утверждении порядка определения цены, при заключении договоров купли - продажи земельных участков, предоставляемых на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики без проведения торгов, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

В соответствии со статьей 39.4 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 2.3. постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.10.2007 № 269 «О размерах платы за землю», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения цены, при заключении договоров купли-продажи земельных участков, предоставляемых на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики без проведения торгов, находящихся в собственности муниципального образования «Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики», а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 12.12.2019 № 735 «Об утверждении порядка определения цены, при заключении договоров купли - продажи  земельных участков, предоставляемых на  территории  Ибресинского района Чувашской Республики, без проведения торгов, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики»;

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 01.04.2021 № 175 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 12.12.2019 № 735 «Об утверждении порядка определения цены, при заключении договоров купли - продажи  земельных участков, предоставляемых на  территории  Ибресинского района Чувашской Республики, без проведения торгов, находящихся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                И.Г. Семёнов

06 февраля 2023 года