О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 № 1 «О предоставлении отсрочки арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, в связи с частичной мобилизацией»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.10.2022 №3046-р «О предоставлении отсрочки арендной платы по договорам аренды федерального имущества в связи с частичной мобилизацией», распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.02.2023 №222-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.10.2022 № 3046-р», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.12.2022 № 658 «О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, в связи с частичной мобилизацией», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 № 1 «О предоставлении отсрочки арендной платы по договорам аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, в связи с частичной мобилизацией».
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте Ибресинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу постановления администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 № 1.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                И.Г. Семёнов

17 марта 2023 года