В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики                   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» согласно приложению.
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28.08.2018 № 466 «Об утверждении административного регламента «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13.05.2021 № 232 «О внесении изменений в постановление                                              администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28.08.2018 № 466 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 07.11.2022 № 1034 «О внесении изменений в постановление                                              администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28.08.2018 № 466 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник».

Врио главы администрации

Ибресинского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           Н.Г. Федоров

Основы законодательства