Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, без проведения торгов»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов».
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 26.012.2017 № 765 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов».

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 22.12.2020 № 658 «О внесении изменений в постановление                                               администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 26.12.2017  № 765 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов».

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13.05.2021 № 235 «О внесении изменений в постановление                                               администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 26.12.2017  № 765 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник».

Врио главы администрации

Ибресинского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                        Н.Г. Федоров

Основы законодательства