Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, которые находятся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, которые находятся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута».
  2. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 17.05.2022 № 288 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, либо государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов».

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник».

 

 

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                        И.Г. Семёнов

Основы законодательства
560
25 мая 2023 года
25 мая 2023 года
Скачать 166.84 Kb
Поделиться