В соответствии с Федеральным законом от 05.12.2022 №509-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 3.5. Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике»  администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 25.05.2023 №558 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» следующее изменение:

1.1. Пункт 2.8 раздела II. Стандарт предоставления государственной (муниципальной) услуги Наименование государственной (муниципальной) услуги Административного регламента предоставления государственной (муниципальной) услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики» изложить в новой редакции:

«2.8. Срок предоставления муниципальной услуги, начиная со дня регистрации в администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики либо в АУ МФЦ Заявления с документами, указанными в пункте 2.10., 2.11 Административного регламента не должен превышать 20 календарных дней».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Ибресинский вестник».

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                    И.Г. Семёнов

28 июня 2023 года