Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.08.2022 № 400 «Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности», решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 08.11.2022 № 2/21 «Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности», администрация Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Ибресинского муниципального округа (Приложения №1-11).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 19.12.2022 № 220 «Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ибресинского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                         И.Г. Семёнов

Основы законодательства