Проходит осмотр зданий и сооружений образовательных учреждений Ибресинского района

В соответствии с распоряжением администрации Ибресинского района №71-р от 18.03.2019г. в целях проведения осмотра зданий и сооружений образовательных учреждений района на безопасность их эксплуатации и отсутствии угрозы жизни и здоровья учащихся и сотрудников создана комиссия в составе: Федоровой Н.А., заместителя главы администрации - начальника отдела образования администрации Ибресинского района (председатель); Лаврентьевой Т.И., главного специалиста - эксперта отдела образования администрации Ибресинского района (заместитель председателя); Андреевой М.Д., заместителя главы администрации района - начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры; Фадеевой А.А., ведущего специалиста - эксперта отдела строительства и развития общественной инфраструктуры; Купранова П.А., начальника  отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию); Кузьмина О.Л., начальника  территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш (по согласованию) и Сергеева С.И., инженера хозяйственно - ремонтной группы отдела образования администрации Ибресинского района.

Осмотр образовательных учреждений проходит согласно графику:

19 марта  2019г., вторник

МБДОУ «Ибресинский детский сад «Рябинка»

МБДОУ «Ибресинский детский сад «Березка»

МБДОУ «Ибресинский детский сад «Радуга»  Ибресинского района Чувашской Республики

МБДОУ «Ибресинский детский сад «Солнышко»  Ибресинского района Чувашской Республики

МБОУ «Ибресинская СОШ №1»

МБОУ «Ибресинская СОШ №2»

МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»

МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района

20 марта  2019г., среда

МБОУ «Айбечская  СОШ» Ибресинского района Чувашской Республики