Поздравление с Днем семьи, любви и верности

В память о святых супругах Петре и Февронии Муромских с 2008 года 8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник непосредственно касается каждого из нас, ведь семья – главное, что есть в жизни у каждого человека. Именно на семейном счастье строится личное душевное благополучие.

Любовь, взаимное уважение, понимание и доверие способны создать, укрепить и сохранить семейный союз. Очень важно, чтобы в нашем обществе росло число крепких и дружных семей, которые бы сохранили нравственные, культурные и семейные традиции. От этого зависит как жизненное благополучие членов семьи, так и уровень развития Ибресинского района, региона и страны.

Уважаемые жители Ибресинского района! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Желаем любви, добра, достатка, взаимопонимания, мира и гармонии, жизненного благополучия!

Глава Ибресинского района                                     А.А. Яковлев

Глава администрации

Ибресинского района                                                 С.В. Горбунов

03 июля 2020