Операция «Подросток»

На территории Ибресинского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток»  с 27 по 31 июля  и с 03 по 06 августа 2020года.

30 июля 2020 года в ходе данного мероприятия посещены семьи, в которых воспитываются несовершеннолетние дети и данные семьи находятся социально-опасном положении.

Совместно с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Ибресинскому району Еленой Наумушкиной, директором Центра социально обслуживания населения Эмилией Ефремовой , главным специалистом отдела образования по опеке и попечительству Лилией Карасевой, ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних Ириной Богомоловой посещено 13 семей, проверены жилищно-бытовые условия и  материальная помощь.

В рамках акции «Помоги пойти учиться» оказана помощь семьям, находящимся в социально-опасном положении, в трудной жизненной ситуации, имеющим детей школьного возраста. Помощь от благотворительного фонда «Именем детства, во имя детства» получили 22 ребенка.

30 июля 2020