Программа социальной газификации

Для составления плана-графика газификации жилых домов по населенным пунктам района на 2022 год по Программе социальной газификации в рамках догазификации, без взимания платы с заявителя (включает в себя мероприятие по прокладке газопровода от уличного распределительного газопровода до границ земельного участка заявителя) филиал АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в пгт Вурнары с 26 июля 2021 г. начинает сбор предварительных заявок от жителей района на газификацию своих жилых домов на 2022 год по вышеуказанной Программе. Форма заявки и перечень необходимых документов прилагается.
Заявки принимаются по адресу: пгт. Ибреси, ул. Газопроводная, д. 1, а также по электронной почте vurpnk@chsetgaz.ru

Форма предварительной заявки

27 июля 2021