24 сентября 12 очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 7 созыва

12 очередного заседания Собрания депутатов Ибресинского района

Чувашской Республики 7 созыва

24 сентября 2021 года.

Начало в 10.00 в кабинете собрания депутатов администрации Ибресинского района

1. О внесении изменений в Устав Ибресинского района Чувашской Республики.

Информирует Михайлова Ирина Николаевна, заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района.

1. О представлении Романовой Наталии Ивановны на присвоение звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики».

Информирует Константа Людмила Юрьевна, заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района.

1. О представлении Гаврилова Анатолия Николаевича к присвоению почетного звания «Заслуженный механизатор Чувашской Республики» Информирует Иванова Дина Николаевна, главный специалист-эксперт сектора сельского хозяйства администрации Ибресинского района.
  2. О представлении Петрова Виктора Аркадьевича к присвоению почетного звания «Народный артист Чувашской Республики».

Глава Ибресинского района                                                                          В.Е.Романов

23 сентября 2021