Итоги конкурса рисунков «Вместе против наркотиков»

Дорогие друзья!

Завершился районный конкурс детских рисунков «Вместе против наркотиков», проведенный  в рамках II-го этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Конкурс проходил с 18 по 28 октября 2021 года в целях формирования у детей отрицательного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, пропаганды здорового образа жизни, воспитания у подрастающего поколения общечеловеческих ценностей дружелюбия, патриотизма, чувства красоты и гармонии.

Не самым простым делом оказалось подвести итоги. На конкурс было представлено 96 работ! Поэтому жюри решило разделить возрастные категории младших школьников на  1-2 и 3-4 классы, школьники среднего звена на 5-6 и 7-9 классы.

Ребята постарались на славу – столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами и красками.

Жюри выбрали победителей путем открытого голосования, учитывая все нюансы: новизна, авторские решения и нестандартные идеи, оригинальность, эстетика и творческий подход к оформлению работы, практическая значимость, соответствие рисунка теме, художественную выразительность, возраст и, конечно же, чтобы помощь старших была минимальна.

И сегодня, мы готовы назвать имена победителей!

По итогам конкурса детских рисунков единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты.

Возрастная категория младшие школьники 1-2 классов:

1 место – Краснова Софья, 2 класс МБОУ «Новочурашевская СОШ», руководитель – Иванова Л.Ю.;

2 место – Богданов Даниил, 2 «в» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1», руководитель – Порфирьева И.Н.;

2 место – Никифорова София, 1 «в» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1», руководитель – Никифорова О.В.;

2 место – Портнова Вера, 1 «в» класс МБОУ «Ибресинская СОШ№1», руководитель – Емельянова Н.В.;

3 место – Пудовкин Матвей, 1 класс МБОУ «Климовская СОШ», руководитель – Леонтьева Г.А.;

3 место – Левцова Анастасия, 1 «б» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1», руководитель – Васильева А.А.

Возрастная категория младшие школьники 3-4 классов:

1 место – Богданова Виктория, 4 «в» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1», руководитель – Маргинова Э.О.;

2 место – Иванова Анастасия, 3 класс МБОУ «Чуваштимяшская СОШ», руководитель – Прокопьева Н.П.;

3 место – Толубаева Аделина, 3 «а» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №2», руководитель – Андреева А.Н.;

3 место – Андреева Элиза, 3 класс МБОУ «Климовская СОШ», руководитель – Тимофеева А.Н.

Возрастная категория школьники среднего звена 5-6 классов:

1 место – Ярзунова Дарина, 5 «б» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1», руководитель – Куприянова Р.И.;

1 место – Патшина София, 5 «а» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1», руководитель – Александрова И.М.;

2 место – Зайцева Анастасия, 5 класс МБОУ «Климовская СОШ», руководитель – Скворцова Л.Н.;

2 место – Андреева Анастасия, 6 «б» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1»;

3 место – Терентьев Вадим, 5 класс МБОУ «Климовская СОШ», руководитель – Скворцова Л.Н.;

3 место – Плотникова Яна, 6 класс МБОУ «Хормалинская СОШ», руководитель – Кузнецова Л.П.;

3 место – Васильев Роман, 6 класс БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", руководитель – Мальцева Г.В.;
3 место – Шуряшкин Даниил, 6 класс БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", руководитель – Мальцева Г.В.

Возрастная категория школьники среднего звена 7-9 классов:

1 место – Онегина Виктория, 7 класс МБОУ «Андреевская ООШ», руководитель – Белкова М.А.;

1 место – Мухтеева Юлия, 9 класс МБОУ «Айбечская СОШ», руководитель – Мухтеева Т.Я.;

2 место – Федорова Ксения, 8 класс МБОУ «Березовская ООШ», руководитель – Архипова С.Н.;

2 место – Кизяев Владимир, 9 класс БОУ ЧР "Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", руководитель – Трофимова Е.И.;

3 место – Иванова Кристина, 8 класс МБОУ «Чуваштимяшская СОШ», руководитель – Михайлова Е.В.;

3 место – Семенова Кира, 8 класс МБОУ «Климовская СОШ», руководитель – Шемякина Е.В.

Оргкомитет конкурса благодарит всех авторов работ и их руководителей за активное участие и творчество! Желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

Победителям организаторы конкурса подготовили дипломы и подарки, а  каждому участнику – сертификаты. Их можно будет получить с 9 ноября 2021 года в 305 кабинете администрации Ибресинского района.

(Телефон для связи – 2-12-29, Соловьёва Юлия Владимировна).

29 октября 2021