Ведутся работы по ремонту кровли многоквартирного жилого дома по ул. Маресьева п. Ибреси

В рамках краткосрочного плана реализации в 2024-2026 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, в 2024 году в Ибресинском округе на общую сумму 34,056 млн. руб. запланирован капитальный ремонт 6 многоквартирных домов посёлка Ибреси (д.6 по ул. Кооперативная - ремонт и утепление фасада, д. 15 по ул. Маресьева - ремонт системы водоснабжения и водоотведения, д. 5 по ул. Маресьева - ремонт кровли, д. 25а по ул. Мира - ремонт системы водоотведения, д. 27 по ул. Мира - ремонт кровли, д. 25а по ул. Энгельса - ремонт кровли).

Работы по ремонту кровли многоквартирного жилого дома №5 по ул. Маресьева уже ведутся.