Состоится 23 очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

25 апреля 2024 года в 10.00 часов состоится 23 очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

Место проведения: администрация Ибресинского муниципального округа , 3 этаж, в конференц-зале, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 12 декабря 2023 г. № 19/4 «О бюджете Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
  2. Об утверждении Порядка назначения и проведения опроса граждан Российской Федерации на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики или на части его территории.
  3. О награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики В.Л. Казакова.
  4. О награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Н.В. Гордеевой.
  5. Об объявлении Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики Н.В. Камальтдиновой.
  6. О награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Д.Н. Ивановой.
  7. Об объявлении Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики Л.А. Демидовой.
  8. Об объявлении Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики Ф.В. Никифоровой.
  9. О создании временной депутатской комиссии Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

Заявки от заинтересованных лиц о намерении присутствовать на заседании принимаются по адресу: пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб. 310 или на адрес электронной почты ibrdeputat@cap.ru.

РСД 14.19 участие в открытых заседаниях