Большой субботник прошел в Буинском поселении

На территории Буинского сельского поселения стало доброй традицией устраивать субботники, в том числе субботники на кладбище. Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека.

25 апреля силами жителей была проделана огромная работа: очищена территория кладбища от мусора, листьев, сухой травы и веток. Субботник прошел воодушевленно и активно. Очень хочется надеяться, что в дальнейшем, люди, приходящие на кладбище, увидев благоустроенную территорию, не будут мусорить, начнут бережней относиться к памяти усопших родственников и односельчан.

Буинский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа благодарит неравнодушных граждан принявших участие в субботнике.

Буинский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа